Drei klassizistische Sessel,
Österreich oder süddeutsch Ende 18. Jahrhundert, massiv geschnitzte Kirschholzgestelle, ergänzte Sitztapezierungen, Altersspuren. (PZ) Provenienz: Schloß Walchen, aus dem Privatbesitz Bernhard Ludwig.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Drei klassizistische Sessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |